"Вилла Никита"

Адрес: г. Севастополь, спуск Шестакова, 1-а

Телефон: +7 (978) 724-65-00


http://nikita-hotel.ru/about/


http://nikita-hotel.ru/about/

Добро пожаловать на «Виллу Никита»!

Отвечая всем современным стандартам, наша Вилла способна удовлетворить самых требовательных гостей. Современный сервис и уютная атмосфера являются основными составляющими нашего успеха в кругах деловых людей и туристов.

«Вилла Никита» представляет собой четырехэтажное здание, построенное в виде компактного и многоуровневого дворца. К услугам посетителей предоставлены восемь комфортабельных номеров: 4 номера класса «Люкс», 2 номера класса «Полулюкс», 1 номер «Стандарт» и один номер «Дуплекс» с сауной и бассейном.

Кафе «Никита» предлагает свои фирменные завтраки. Зал рассчитан на 18 мест. Кафе «Никита» по праву является лучшим местом для того, чтобы выпить чашечку кофе после или во время деловых переговоров или, напротив, насладиться приятной легкой музыкой, программами телепередач и интересных необычных деталей интерьера ресторана. Свежие блюда в различных вариациях не оставят равнодушным самого изысканного гурмана. Закажите заранее Ваше любимое блюдо и наш опытный повар удивит Вас своим мастерством. У нас индивидуальный подход в любом деле, тем более в нашем кафе!