ООО "КЛИНИКА БОНУС"

Адрес: Россия, Севастополь, ул. Хрусталева,35-г

Телефон: +7(978)918-00-80


Клиника "БОНУС" основана в 1993 году, как единственная негосударственная больница в Севастополе. Мы много лет выполняем социальные программы для жителей Севастополя и без сомнения понимаем проблемы предпринимателей, которые лечатся не тогда, когда болеют, а когда есть время.
Для данной категории граждан мы предоставляем 5% скидку на все услуги и готовы обеспечить высокий уровень комфорта, в том числе возможность пройти обследование в течение одного дня, включая узких специалистов, возможность подключения wi-fi и ноутбуков в палатах, чтобы не прерывать процесс управления предприятием во время лечения, удобные формы оплаты, дополнительные скидки при медицинском обследовании всех сотрудников Вашего предприятия. Здоровье Вас и Ваших сотрудников - это стабильность работы Вашего предприятия.

Мы активно работаем в системе добровольного медицинского страхования, а с этого года наиболее дорогие и сложные операции по онкологии, гинекологии, артрологии и микрохирургии глаза мы выполняем с оплатой по ВМП - разновидность ОМС для высокотехнологичных операций.

Согласно НК РФ расходы работодателей по договорам на оказание медицинских услуг, заключенным в пользу работников на срок не менее одного года с медицинскими организациями, включаются в состав расходов в размере, не превышающем 6% от суммы расходов на оплату труда. Так же не облагаются суммы страховых взносов по договорам ДМС и НДФЛ в соответствии с п.3 ст.213 НК РФ (в том числе, в случае, если компания страхует родственников своих сотрудников).

Наши пациенты обеспечены всем необходимым, включая хорошее трехразовое питание, медикаменты, расходные материалы. Цены на услуги установлены на минимально возможном уровне, а для пенсионеров, инвалидов и ветеранов предусмотрены скидки со стоимости койко-дня от 30 до 40 процентов. Еженедельно одна операция по установке искусственного хрусталика бесплатно по направлению организации ветеранов.