ООО "ЕЦСЭ"

Адрес: Россия, Севастополь, улица Ленина, 74А

Телефон: +7 (978) 061-52-55


https://euroexperts.ru/


ООО «Европейский Центр Судебных Экспертов» выполняет различные виды экспертиз и исследований, как в рамках досудебного урегулирования споров, так и в рамках гражданского, арбитражного, административного и уголовного судопроизводства, оказывает оценочные услуги по определению рыночной стоимости недвижимости, автомобиля, бизнеса, проводит лабораторные исследования и испытания различных материалов любого состава и консистенции, выполняет консультации, в том числе юридические.

Наша организация руководствуется Федеральным законом от 31.05.2001 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации», действующим законодательством Российской Федерации и иными нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации.

Мы осуществляем экспертную деятельность по определениям Арбитражный судов Российской Федерации, а также по определениям и постановлениям судов общей юрисдикции, государственных органов Российской Федерации. Эксперты и оценщики нашей организации имеют многолетний опыт успешной работы как в государственных судебно-экспертных учреждениях, так и в негосударственных экспертных и оценочных компаниях.